:::HP.LIDI.RU:::

The Harry Potters World
Текущее время: 12-05, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 19:29
Сообщения: 667
Откуда: Stavropol city
Rokly писал(а):
Джо напрочь отказывается говорить, какое заклинание нужно произнести, чтобы создать Хоркрукс

ага! что бы мы себе ненароком этих Хоркрусов не наделали! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
ага,а скорее всего потому что нифига об этом не задумывалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 19:29
Сообщения: 667
Откуда: Stavropol city
А вот ответы на вопросы, которые фаны недавно задали Ро

Интервью с Роулинг
TLC: Как мир изменился после войны с Волдемортом, и научилось ли волшебное сообщество на своих ошибках?
JKR: Министерство было избавлено от коррупции (с Кингсли во главе) и, разумеется, большую роль в становлении порядка сыграли Гарри, Рон и Гермиона.
Thesnitch.co.uk: Разве мы не должны были узнать значимость того, что Джинни была 7 ребёнком в семье и увидеть много могущественной магии в её исполнении? Или её роль в книгах - только «любовный интерес» Гарри?
JKR: Я думаю, она показала достаточно сильную магию в Последней Битве, особенно учитывая тот факт, что ей 16 и она только на 6 курсе.
Я не помню, что я упоминала значимость того, что она 7й ребенок.
Georgina: Были ли отправлены в Азкабан все Пожиратели Смерти и Люциус Малфой?
JKR: Малфои избежали наказания (опять) из-за того, что присоединились к Гарри в конце 7 книги, пусть и только для выгоды.
Elisabeth: В главе "Кингс-Кросс" Гарри находится за Аркой или в мире между смертью и жизнью?
JKR: Тут вы сами можете придумать. Я думаю, что он находился в своего рода подвешенном состоянии между жизнью и смертью.
Renee: Прочитав о первых обладателях Смертельных Реликвий , о братьях Певерелл, я задумался, не являются ли Гарри и Волдеморт дальними родственниками (ведь дед Волдеморта владел камнем воскрешения)?
JKR: Да, они дальние родственники.
Почти все семьи волшебников так или иначе родственники, это прослеживается сквозь века. И, как показано в "Реликвиях Смерти", кровь Певереллов течет во многих волшебных семьях.
Fomy: Что вы чувствовали, когда написали столь ожидаемый поцелуй (между Роном и Гермионой)?
JKR: Я получила большое удовольствие от этого, а также от того, что Гермиона взяла инициативу в свои руки.
Angela Morrissey: (Анджелла Морисей – видимо наша соотечественница): Как Дамблдор мог видеть Гарри под мантией-невидимкой, если она должна скрывать от всего?
JKR: Дамблдор использовал заклинание ‘homenum revelio’ (невербально), которое в книге показывает Гермиона.
Jamie Lewis: Что случилось с Винки?
JKR: Она до сих пор работает в Хогвартсе и она была одной из тех эльфов, которые атаковали Пожирателей.
Katieleigh: Продолжает ли Гермиона общество по защите эльфов и стала ли их жизнь легче?
JKR: Гермиона начала свою карьеру в Отделе по Регулированию и Контролю за магическими существами, где она сильно улучшила их положение. После этого она перешла в отдел Магического Законопорядка (Dept. of Magical Law Enforcement), где она выступала против про-чистокровных законов.
Tineke: Тэдди вырастила бабушка?
JKR: Да, его вырастила Андромеда, но в отличие от Невилла, у него был крёстный и друзья родителей из Ордена, которые могли приходить к нему.
Blodeuwedd: Расскажите о профессиях Гарри, Рона, Гермионы, Джинни и Луны и кто стал директором Хогвартса?
JKR: Гарри стал аврором (несмотря на то, что Волдеморт умер, всегда есть Темные волшебники и волшебницы). Рон присоединился к Всевозможным Волшебным Вредилкам (Weasleys’ Wizarding Wheezes) и стал жутким транжирой. После нескольких лет профессиональной игры в квиддич за Holyhead Harpies, Джинни ушла из команды, чтобы завести семью и стала квиддич-кореспондентом для Ежедневного Пророка.
JKR: Кингсли стал Министром и, разумеется, захотел чтобы Гарри возглавил отделение Авроров.
Camille: Кем или чем является Пивз и связан ли он с историей Кровавого Барона?
JKR: Нет, не связан. Он дух хаоса (беспорядка), который поселился в здании давным давно и его невозможно изгнать.
Jessie: Были ли Смертельные Реликвии основаны на каком-либо реальном мифе?
JKR: Возможно ‘the Pardoner’s Tale’ Чосера.
Alicepie: Что случилось с Луной и вышла ли она замуж?
JKR: Она вышла замуж (намного позже чем Гарри и ко) за коллегу-натуралиста, внука знаменитого Newt Scamander (хахаха)
Rosi: Что значит "сущности разделены"? (момент из пятой книги)
JKR: Дамблдор подозревал, что сущности внутри змеи разделены - что она содержит в себе часть души Волдеморта, и поэтому так хорошо его слушается. Это также объясняет, почему Гарри - как последний хоркрукс - мог так ясно видеть через глаза змеи и Волдеморта.
Superhans: Самое плохое воспоминание Дадли?
JKR: Я думаю, что когда его атаковали дементоры, он впервые увидел себя таким, какой он есть. Это его сильно потрясло, и он начал меняться.
Casey Kunze: (Нинок, это вопрос для тебя =) ) Кто убил Ремуса и Тонкс? Если б я знала имена, то у меня немного полегчало на сердце после смерти двух любимых персонажей.
JKR: Мне очень жаль! Я встретила пару, одетую как Люпин и Тонкс в ночь выхода книги, и я чувствовала себя ужасно виноватой, когда подписывала их книги.
Ремуса убил Долохов, а Тонкс - Беллатрикс.
Laura Trego: Отсутcтвие портрета Снейпа в кабинете директора было умышленным?
JKR: Умышленным. Он покинул свой пост перед смертью (спасаясь бегством), поэтому не заслужил этой чести.
Stephanie: Если палочка выбирает хозяина, то почему при передаче по наследству они работают?
JKR: Как сказал Олливандер, палочка просто будет работать лучше в руках того, кого она выбрала. В семье возможно они будут работать немного лучше.
James Farrell: Как Амбридж смогла создать Патронуса, когда носила медальон, если Гарри не смог?
JKR: Потому что она очень мерзкая. Ей нравился этот ужасный объект, поэтому он скорее помогал, чем мешал ей.
Tineke: Что случилось с Перси? Он вернулся на работу в Министерство?
JKR: Да. Новый и улучшенный Перси занял высокий пост под начальством Кингсли.
Su: Как Невилл получил меч Гриффиндора. Есть ли связь со Шляпой?
JKR: Определённо. Невилл, как и Гарри, попросил помощи и будучи настоящим Грифиндорцем, достал из Шляпы меч. Грифук (гоблин) ошибался. Гриффиндор не украл меч, если только ты не фанат гоблинов и не думаешь, что все, сделанное мастером, принадлежит ему.
Steph: Используются ли дементоры до сих пор для охраны Азкабана?
JKR: Нет. Кингсли об этом позаботится, так как это всегда было признаком «гнилости» в министерстве.
Smallbutpowerful: От лица всех фанатов ГП-хаффлпаффцев, не могли бы вы описать гостинную Хаффлпафа, единственную, где не был Гарри?
JKR: Вход находится недалеко от кухни за картиной (пейзаж). Она очень мягкая, тёплая и комфортная. Полная противоположность подземельям. Много больших диванчиков. Много жёлтого. И все двери – круглые.
Camille: Как Джордж живет без брата-близнеца?
JKR: Я не думаю, что он когда-нибудь переживёт эту потерю. Он назвал своего первенца Фредом и ведёт успешную карьеру вместе с Роном.
Jessica Lynn: Должен ли был Хагрид видеть тестралов для того, чтобы тренировать их, и если да, то чью смерть он видел?
JKR: Хагрид видел много смертей за свою жизнь, так что да.
Allie: Что же на самом деле Дамблдор видел в зеркале Cокровенного (Еиналеж)?
JKR: Он видел свою семью, где все здоровы, живы и счастливы, Ариана, Кендра и Персиваль вернулись к нему, а Аберфорт простил его.
Snapedinhalf: Вы обещали, что кто-то начнёт проявлять магическиие способности поздно в жизни.
JKR: Мне жаль, но я передумала. Сначала я планировала, что кто-то попадёт в Хогвартс в поздние годы и научится магии, но где-то после 3й книги я передумала.
Christiana: Как Волдеморт получил назад свою палочку, когда был в изгнании?
JKR: Питер сохранил её.
Amanda: Кто нибудь из героев изменился (в плане характера)?
JKR: Они все остались почти такими же, как я их задумывала. То есть, конечно, они развивались, пока я их выписывала, но без особых сюрпризов.
Ravleen: Влияет ли то, что Волдеморт был зачат под действием любовного зелья, на его способность воспринять любовь?
JKR: Это символично, но не влияет ни на что.
Lechicaneuronline: Вы считаете Снейпа героем?
JKR: Да. Хотя и очень странным. Может анти-героем. Он очень нехороший, «горький», жестокий, но он любил и стоял за эту любовь. И погиб из-за любви. Достаточно героично.
James Farrell: Волдеморт никому не расказывал о своих хоркруксах, так как же Регулус догадался о них?
JKR: Хоркруксы - это не изобретение Волдеморта, другие волшебники тоже создавали их, только не больше одного на человека. По внешнему облику Волдеморта можно было догадаться, к тому же он никогда не думал, что у кого-то хватит ума это сделать.
Jaclyn: Были ли чувства к Снейпу у Лили?
JKR: Да, были. Она может даже смогла бы полюбить его, если бы он не любил настолько Темную магию и не был связан с людьми, которых она ненавидела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 13:41 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Leia писал(а):
Да уж... Получается, Вольдеморт вообще не виноват, что стал таким, он просто жертва...

Я думаю если бы он хотел, то все бы было в его руках.Да, к тому же он принял сторону зла.Вон Сириус родился в "злой "семейке, но вон какая прелесть....А Гарри вообще должен был обозлиться на весь мир, но это ведь не так...
LicaALISA писал(а):
вот уж совсем нет, он ее просто использовал, когда видел, что та поддатливая как глина

А сцена в Министерстве.Ведь ее не так в фильме показали...Волди "спас" Беллу, хотя мог этого не делать.Он пожалел ее..значит хоть какие-то, пусть даже не любовные чувства есть

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:28 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 18:30
Сообщения: 744
Откуда: Москва
Avada Kedavra
по поводу 1ого, тут все норм, прсто кто-то очень левый переводил, и в Герденой цитате и в офицальной, там написано, что это не имело значения

а по поводу 2ого, всеже думаю он не способен на любовь, иначе бы он раскаялся в конце, что для него как оказалось запредельно... если ты читала книгу, представь каково всю оставшуюся вечность (а по другому видмо не назовешь) проваляться в таком вот виде...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 19:29
Сообщения: 667
Откуда: Stavropol city
вот еще одна часть интервью Ро с фанатами
http://owlpost.ru/index.php?subaction=s ... m=&ucat=5&

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:21 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 15:18
Сообщения: 708
Откуда: Москва
хоспади, Гарри и Волд дальние родственники :wizard: блин, шот мне не очень нравится та дребедень, которую она насочиняла. прям высасано из пальца, ИМХО.... книга интересная, но есть моменты, которые просто не нравятся

_________________
УШЛА С ЭТОГО ФОРУМА. ДОСВИДОС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:25 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 15:18
Сообщения: 708
Откуда: Москва
А еще мы узнали, что родители Гарри погибли в 21 год. Вспомните фильм, там фотки их, так вот на фотках им лет под 35. Что же тётя Джо не отредактировала этот момент??? или тогда она ещё не решила, во сколько лет они будут убиты?
вы уж извините меня за такие наезды, но всё-таки... :oops:

_________________
УШЛА С ЭТОГО ФОРУМА. ДОСВИДОС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:40 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 22:23
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
Avada Kedavra
Но ведь Ролинг сказала, что у Вольдеморта не было способности любить. Против её слов сказать нечего. Из-за любовного зелья её матери любовь в Риддле не была, так сказать, генетически заложена.

katarina
Насчёт возраста родителей. Думаю, тут надо не к Ролинг с претензиями, а к режиссёрам фильма. Нафиг таких старых актёров подбирать?

_________________
Тьма великодушна.
Она терпелива и всегда побеждает.
Но в сердце её могущества лежит слабость.
Достаточно одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильней свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(Star Wars. The Revange Of the Sith)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:53 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-01, 15:18
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Leia
просто Ро участвует в съёмках фильма, и если что-то не по ней, она вроде бы сообщила... ну лан...

_________________
УШЛА С ЭТОГО ФОРУМА. ДОСВИДОС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:25 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 22:23
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
katarina
Мне кажется, это такой рекламный ход. ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Ролинг действительно в таком восторге от книг, как говорит. Просто ей велено делать вид. Вряд фильм был бы воспринят публикой на ура, знай она, что Ролинг он не нравится.

_________________
Тьма великодушна.
Она терпелива и всегда побеждает.
Но в сердце её могущества лежит слабость.
Достаточно одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильней свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(Star Wars. The Revange Of the Sith)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 11:54 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 18:30
Сообщения: 744
Откуда: Москва
Leia
она опровергла то что все из-за любовного зелья, тут проблема в самом Томе и в его детской жизни...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:33 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Leia писал(а):
Насчёт возраста родителей. Думаю, тут надо не к Ролинг с претензиями, а к режиссёрам фильма. Нафиг таких старых актёров подбирать?

Да режиссеры тут не причем. Они-то не знали, что родители Поттера умерли в 21 год!
Это Ро какае-то странная...Она что не смотрела первые первый фильм?Зачем же людей под монатсырскую избу подводить :?:
А Гарри конешн молодец...обскакал своих родителей в женитьбе да и с детками в 3 раза больше как-то получилось :D

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:10 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 18:30
Сообщения: 744
Откуда: Москва
Роулинг против фанатов
Abjoppotter: Была ли Нарцисса малфой Пожирательницей Смерти?
Р: Нет. Никогда не носила метку и никогда не принимала активного участия. Однако её взгляды были такими же как у мужа и Волдеморта до того, как Волдеморт запланировал смерть её сына.
Emzzy: Поченил ли когда-нибудь мистер Уизли мотоцикл Сириуса?
Р: Конечно. И он в конце концов оказался в руках у Гарри.
Lulu: Професор Дамболдор любил Рона больше чем Рон и Гарри догадывались?
Р: Да. Через рассказы Гарри и доклады преподователей он понимал его намного лучше чем Рон догадывался. И любил тоже.
Chelatina: Был ли Firenze (кентавр) когда либо принят обратно в стадо?
Р: Конечно. Остальные кентавры были вынуждены признать, что про-человеческте теории Фиенза были не неправильными, а достойными уважения.
Kristy: Ваша любимая сцена в Смертельных Реликвиях?
Р: Глава 34. Опять лес.
Chely: Патронус Джеймса олень, а Лили doe (хых – прим. пере). Это случайность?
Р: Нет. Патронус часто меняет сфою форму принимая «вид» любимой. Так как этот образ чаще всего используется для создания патронуса.
Jon: Так как Волдеморт боялся смерти он вернётся как призрак?
Р: Нет. Он вынужден обитать в оглушённой форме, которую мы видели на вокзале Кингс Кросс.
Angela Morrissey: Было ли 7 крестажей, а не 6 как думал Дамболдор? Если да то получается если считать Гарри то их вышло 8.
Р: Да. Волдеморт случайно разбил душу на 8 частей.
Laura Trego: Стёрла ли Гермиона память своим родителям? Она говорит да, но через 50 страниц она говорит Рону что никогда ещё не применяла это заклятие.
Р: Это два разных заклятия. Первой изменяет память, а второй стирает. Что она и сделала с Долоховым и Роулом. Она заколдовала их чтобы они верили, что они другие люди (эээ? Что она вообще хотела сказать?)
Maura: Почему Волдеморт больше не закрывался оклюменацией от Гарри как в 6 книге?
Р: Он теряет контроль. И не понимая их связи и не зная, что Гарри крестаж и не может предотвратить проникновение в его разум Гарри.
Gandalfxj9: Нашол ли ли Крамм когда-нибудь любовь?
Р: Конечно. Но только у себя в Болгарии.
Twinkletoes: Почему вы были уверены, что смерть Букли была неизбежна?
Р: Потеря Букли означала потерю невинности и чуства сохранности (а смерти Сириуса и Дамболдора были так, для эфекта? Хватит оправдавать каждую смерть этой фразой – прим. перев.) Временами она была почти как плюшевая игрушка для Гарри. Её смерть пометила конец детства. Я очень сожелею б этом, это огорчило очень много людей.
Lecanard: Увидим ли мы Гарри и ко на карточках от шоколадных лягушек?
Р: Определённо. Рон даже назовёт это своим звёздным часом.
Mike: Как создать крестаж?
Р: Немогу сказать. Некоторые вещи лучше оставить не сказанными.
Samantha: Был ли Снейп единственым из ПС кто мог вызвать патронуса?
Р: Наверно. Так как ПС излучают то, от чего спасают патронусы он им просто не нужен.
Jess: Почему Нагини смогла засечь Гарри и Гермиону под мантией невидимкой?
Р: Змеи чуствую всё отлично от людей. Они могут засекать движение так, как не можем мы. (Ага. Мантия Гарри уникальна. Под ней можно жить и тебя НИКТО не найдёт, даже смерть. А вот Дамболдлор и змеи могут. Эх... – прим. перев.)
Chucky: Были ли ещё варианты названия 7 книги?
Р: Да. Старшай Палочка – её я использовала как название главы и the «Peverell Quest» (Квест Певерлов, Задание и тд.), но его я быстро отбросила.
Iglooanne: Ваш патронус.
Р: Я думаю выдра как у Гермионы, но может и большая собака.
The Stoic Cycle: Почему Волдеморт не догодался, что колько Гронтов – Реликвия?
Р: То что он его носил ничего ему не дало. Его надо повернуть 3 раза на ладони. Камень существовал задолго до кольца..
Finchburg: Что стало с татуировкой ПС?
Р: Спасибо за вопрос! Она почти исчезла и осталась в виде шрама. Не сильно отличаястьот шрама Гарри. И тоже как и шрам Гарри больше не будет жечь и болеть.
Katie Mosher: Как поживает Придира?
Р: Хорошо. Вернулась в свой жанр лунатизма и любима публикой за «юмор ненароком».
Nicofr: Продолжает ли Винки пить?
Р: Намного меньше.
Isabel: Любила ли Блатрисса своего мужа или только своего мастера?
Р: Она вышла замуж за чистокровного волшебника как и должна. Он её единственной любовью был волдеморт.
jenny: Как Снейпу удалось сохранить в серкте своего патронуса от Одена?
Р: Легко. Он просто его не использовал в присутствии Ордена.
Darchey: Любил ли когда-нибудь Волдеморт?
Р: Нет. Он любил только себя и власть. Онценил людей которых он мог использовать для достижения своих целей.
Leo: Ваша палочка?
Р: Думаю палочка Гарри.
Brian: Сохранили ли ОД монеты?
Р: Конечно. Они были бы как медали. Символ того, что ты был в середине войны с Волдемортом с самого начала. Интересно представлять Невилла гордо показывающего её своим подопечным.
Tracie: Какого это говорить о серии без нужды держать секреты?
Р: Потрясающе!! Я так долго ждала этого момента.
Lou: Как Снейп попал в дом номер 12 если там были установлены чары против него?
Р: Он это сделал сразу после мерти Дамболдора. До того как Муди установил защиту.
Koen Van Der Voort: Почему шрам Гарри в виде молнии?
Р: Честно говоря только потому как это выглядит круто. Немогла же я дать ему шрам в виде ореха.
Louie: Прыщи Мариетты когда-нибудь сошли?
Р: В конце концов. Но осталось пара шрамов. Я не навижу предателей!
Katie B: Почему именно Кингс Кросс?
Р: По многим причинам. Вопревых оно зарекомендовало себя как портал между двумя мирами и Гарри воспринисал его именно так. Не забывайте что именно Гарри выстроил эту картинку.
Р: У нас немного многовато вопросов. 120,000!! Мне нравится этот вопрос поэтому отвечу на него как на последний.
Tess: Какая бы магловская песня играла на похоронах Дамболдора (киношники накручивайте на ус! – прим. перев.)
Р: Наверняка ‘I did it my way’ by Frank Sinatra.
Я понимаю что ответила не на все вопросы, но следите за моим сайтом и я отвечу на другие вопросы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 00:17 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 22:23
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
LicaALISA писал(а):
Leia
она опровергла то что все из-за любовного зелья, тут проблема в самом Томе и в его детской жизни...


Странно... Я читала обратное в интервью, которое она давала после выхода 7-ой книги...

_________________
Тьма великодушна.
Она терпелива и всегда побеждает.
Но в сердце её могущества лежит слабость.
Достаточно одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильней свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(Star Wars. The Revange Of the Sith)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB