:::HP.LIDI.RU:::

The Harry Potters World
Текущее время: 09-05, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:43 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Посмеемся или поплачим... :lol: :cry:

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:15 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:53
Сообщения: 165
Откуда: Москва
а чужие можно?

_________________
Не бойся того, что другие подумают о тебе. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:16 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:53
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Просто есть такая исторя, я была в шоке

_________________
Не бойся того, что другие подумают о тебе. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 00:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 19:29
Сообщения: 667
Откуда: Stavropol city
конечно можно!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:37 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:53
Сообщения: 165
Откуда: Москва
Есть у меня знакомый один, парень очень хороший, смешной, ну мы вроде как друзья, виделить мы один раз на встрече фанатов Black eyed peas, с сайта..... а так общаемся пока в асе....
Исторя любви...
Летом познакомился с девушкой, и влюбился.. :oops: Он человек прямой, что мне в нем нравиться и признаться в любви для него не составляет проблемы...
Он ей много раз говорил о своих чувствах к ней, но она ему сразу сказала, что ничего к нему не испытывает....
Но проблема в том, что ему от неё ничего не нужно, просто, он её любит и все... Знакомо вам это чувство, когдапросто любишь, ничего не надо, только, что б с любимым(ой) все было хорошо, он(а) был(а) рядом вот и все счастье... Как ни странно, я его понимаю.....

_________________
Не бойся того, что другие подумают о тебе. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:44 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 23:49
Сообщения: 665
это любовь,настоящая любовь,но такая любовь живет в сердце долго,а на яву разрушается долгими годами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:48 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
А мне это "Гранатовый браслет"Куприна напомнило...

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:52 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 23:49
Сообщения: 665
я вам ,коль уж на то пошло, расскажу тоже одну страшную историю.
Работает у нас одна дама кило так 150 не меньше.Вот перерыв и дама решила выйти на улицу покурить.Спускается она по лестнице и... оступилась,куборем скатилась вниз и села на ногу своей большой п-й.Нога треснула и сломалась.Никого нет, никто не слышит,но вот народ выходит покурить и видит картину.Директор завода,вес которого состовляет 80 кило, подхватил нашу даму на руки и понес к выходу.
Его глаза и лицо были одного цвета ,приехала скорая ,забрала даму.Но...оплаты за травму на рабочем месте ей директор не выплатил,вероятно посчитал,что уже все оплатил :lol:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось юлия 09-01, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 22:53 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
юлия
:D :lol:

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:01 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 23:49
Сообщения: 665
ой,вспомнила еще один сюжет.Читала ,и рыдала от смеха.

Чем тебе почистить зубы, собака?

Позвонила моя давнишняя подруга Света, она воспитывает десятилетнего вундеркинда Петьку одна, поэтому иногда консультируется со мной по «мужским» вопросам.
-Представляешь, захожу домой, а у собаки вся морда в зубной пасте.
Знаком я с этой собакой, сам щенка подарил и теперь это замечательный шестимесячный ротвейлер. Мы со Светой решили, что щенок будет воспитывать в мальчишке разные положительные качества, а когда вырастет, станет Петькиным защитником.
-Я спрашиваю, что с собакой случилось, а он отвечает, что зубы ей чистил
Нет, не понимаю я женщин, что плохого в том, что ребенок собаке зубы почистил? Я и Светлане об этом сказал.
-Так ведь он зубной щеткой чистил, а потом себе в рот потянет. Ну почему ты всегда Петьку защищаешь? Мне своих проблем хватает, а я еще должна ребенку глистов выводить?
Минут пятнадцать она кричала на меня, будто я собственноручно извел запасы ее зубной пасты на дворовых собак. А потом Света бросила трубку, потому что считалось, будто она на меня обиделась.

Через неделю мы пили мировую, и после третьего, насильно скормленного мне куска торта, Света втолкнула меня в комнату к сыну, чтобы я провел с ним воспитательную беседу. К тому времени за Петькой числилось изрядное количество прегрешений, что я даже собирался составить их список, чтобы не запутаться.
Мой подопечный бился насмерть с какими-то драконами на экране монитора, щенок сидел рядом и довольный улыбался сахарно-белыми зубами. Я встал за Петькиной спиной и через минуту мы оба орали как ненормальные, убивая драконов, пока кашель под дверью не стал назойливым.
-Мама, простудилась? – спросил Петька.
-С чего ты взял?
-Обычно, когда она под дверью стоит, то не кашляет, старается, чтобы я не слышал.
В коридоре раздался удаляющийся скрип половиц, и мы с Петькой улыбнулись друг другу.

Когда Петькин виртуальный герой пал смертью храбрых, я вспомнил для чего меня сюда загнали. Конечно, весь список грехов из головы выветрился, но про собаку я помнил.
-Послушай, а зачем ты собаке зубы чистил?
Он посмотрел на меня ясными детскими глазами и сказал:
-Чтобы чистыми были.
Ах, ну какой же я дурак, зачем же еще можно счистить зубы? В отместку, я рассказал ему, что у собак бывают глисты и какие эти глисты противные и вредные. Рассказал, что чужая слюна, особенно собачья весьма опасна, а мама за него беспокоится и хочет, чтобы он рос здоровым.
-А почему она тогда мою зубную щетку выкинула, если глистов боится? Пусть свою и выбрасывает. У меня щетка с покемонами была, а теперь она какую-то детскую купила.
-Зачем же ей свою щетку выкидывать, ты ведь собаке зубы покемонами чистил? - спросил я, уже наверняка зная ответ. Петька поднял на меня удивленные глаза и сказал:
-Я что, дурак, по-твоему? Я маминой чистил, у нее все равно старая была.
Я честно ответил, что на дурака он не очень похож и быстренько скалькулировал, что прошла неделя с тех пор, как Света пользуется собачьей зубной щеткой. Сдерживая воспитательных целях смех, я снова принялся пытать Петьку:
-А почему ты маме не сказал, что чистил ее щеткой?
-Она меня спрашивала? Налетела и стала кричать, а потом сама же выбросила мою щетку.

Мы с Петькой решили его маме ничего не говорить, все равно, ей уже ничем помочь нельзя. Ведь если глисты и были у собаки, то Света со своей феноменальной везучестью их непременно заполучила, возможно, вместе с блохами. А если нет, пусть так и будет, к чему нам с Петькой лишние скандалы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:22 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:06
Сообщения: 2068
Откуда: Санкт-Петербург
юлия
:D
Такая, уже довольно старая байка
Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.
Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда.
Далее пива было выпито немало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками, потом (извините) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий ПУК со всеми музыкальными переливами и знаками препинания.
Щелкает по кнопкам трубы и кладет его на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2,5 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись.
Думаете все?? НЕТ ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!
На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет:
- Что за фигню вы сотворили?-
В общем, разобрались, и он поведал нам историю!
(От его лица рассказ) Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кимарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза - напротив меня сидит разодетая девица и таращица на меня, я ей подмигнул и хотел опять закимарить и тут слышу звук, который с каким-либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было «Все, крышу сорвало, уже чудится, что куртка пердит как здоровый мужик, нажравшийся бобовых.
После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель останавливает машину и громким голосом:
- Или дристун выходит или пусть заткнет свою ж... пальцем.
Весь народ начинает ржать, именно ржать и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успел крикнуть, что перезвоню позже. И судорожно выключаю мобильник. И говорю водителю:
- Он больше не будет!!
На что водитель: Уйми своего засранца , а то дышать нечем, глаза режет.
Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота

Итог опоздание выпендрастого парня, неплохое веселье для людей, и вывод:
До чего техника дошла!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 19:29
Сообщения: 667
Откуда: Stavropol city
Kat_DS
клааааааааасссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:50 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-10, 13:53
Сообщения: 165
Откуда: Москва
:good: у меня сестра маленькая спала и мне пришлось срочно бежать из комнаты иначе я бы её разбудила! Ржачка!!!!!!

_________________
Не бойся того, что другие подумают о тебе. Они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:43 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-10, 23:49
Сообщения: 665
:lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB