:::HP.LIDI.RU:::

The Harry Potters World
Текущее время: 12-05, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 07:32 
Не в сети
Четверокурсник
Четверокурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:18
Сообщения: 508
По-моему, режиссеры просто выдохлись.
Новизны "волшебного мира" уже нет - после 5-ти фильмов.
Всех героев мы знаем, как облупленных - точнее, что ожидать от актеров, играющих этих самых героев. Здесь тоже ничего нового не будет.
Мы уже давно определились, какие актеры нам нравятся, а какие - нет; какие экранизации героев нам по душе, а от каких - тошно.

Эффектами нас не возьмешь - да и после драки волди и Дамбледора в министерстве многие были просто зарочарованны.

Нужно брать:

1. Сюжетом - но многие фанаты знают книги наизусть и не очень заинтересованны в ворнебразеровском видении сюжета.
2. Актерской игрой - хоть состав и зведный, но игра главного героя меня не сильно впечатляет. Так-же, как и Гамбона. И еще раздражает истеричка Бэлла и Люпинские усики. Т.е. все, что мне в фильме уже заранее не нравится, не тянет меня на его просмотр. Да и детки уже слишком взросло выглядят.....
3. Спецэффекты - немного скучноваты и новых идей не предвидется.....

В общем, ворнеры играют в игру с заранее известным концом - многие фанаты разочарованны в фильме заранее.
Все равно пойдут смотреть, но не думаю, что фильм заработает столько, на сколько надеются ворнеры. И после этогоможет еще пожалеют, что разбивают 7-ую книгу на 2 части.

А тут еще добавили МакГонагал-подобную жену Малфоя.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 12:15 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Да,голос у Гембона дурацкий..да и вобще неудачный выбор Дамблдора.В нем нет той теплоты,которую должен излучать этот персонаж..да и спокойстаия тоже нет..Скучаю по первому Дамбику :cry: он мог взглядом все передать..и сразу становилось безопаснее на душе потому,что перед тобой великий Альбус...а этот... :(

По поводу самого фильма...трейлер не плох,но посмотрим,что из себя будет представлять сам фильм.Меня честно говоря,уже задрали эти спецэффекты...эта постоянная темень,мутность и сгущение красок!Мне кажется,что чем мрачнее сюжет,тем больше ее нужно "осветлять",добавив при этом контрасты...тогда получится интрижка какая-то, а так после просмотра чувтсво буд-то в погребе посидел!
И вобще голосую за Коламбуса!Он как никто может сделать,простите за выражение, из говна пулю...хоть и он допускал оплошности в сюжете,но это хотябы можно было смотреть!


Dream писал(а):
А тут еще добавили МакГонагал-подобную жену Малфоя.......

Это меня ваше убило >_<

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 02:00 
Не в сети
Семикурсник
Семикурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 07:35
Сообщения: 1882
Откуда: Из Королёва
А я за совместную работу над седьмым фильмом Коламбуса и...ох ты ж, блин..я забыла, как зовут режиссера УА o_O Ну и за него, короче. Коламбус вернет ощущение сказки, теплоту, краски. А Куарон *таки вспомнила :)*, сможет добавить в детскую сказку каплю взрослости, интрижки, отоношения и свою долю каких-то "потемок" и загадочности. По-моему, идеальный дуэт. Но это только мечты...мдэээ....
Гэмбон однозначно в пролете. Совершенно не справляется со своей ролью. По крайней мере, читая книгу, у меня кардинально другое мнение и представление сложилось о Дамби...Может, Гэмбон даже и не удосужился просто книжки прочитать? o_O >_>
Avada Kedavra, кстати, я думала, что только мне кажется, что каждый фильм все темнее и темнее становится и из кино ну точно, как из погреба вылазишь. Точно прям ты сказала. Я это заметила с КО. Весь был каким-то мрачным и темным. T_T

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB