:::HP.LIDI.RU:::

The Harry Potters World
Текущее время: 10-05, 05:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:05 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:06
Сообщения: 2068
Откуда: Санкт-Петербург
Джо изобличает
Наша любимая писательница Дж.К.Роулинг обновила свой официальный сайт, а если быть точным - рубрику "Мусорная Корзина". Как вы помните, именно в этой рубрике Джо занимается тем, что изобличает, опровергает и всячески глумится над изданиями, которые любят баловать читателей поддельными новостями об авторе ГП.

На этот раз под раздачу попал известный таблоид The Mirror, который на днях "процитировал" слова Дж.К. о том, что она "уже написала 750 страниц седьмой книги". Наш ответ Чемберлену:

"Ой, да лааааааааааааааааааадно. Я не написала 750 страниц - а если бы написала, то очень бы волновалась, т.к. до конца еще далековато.

Я действительно была на упомянутой вечеринке по случаю премьеры "Уроков Вождения", так что статья не полностью выдумана. Журналист даже упоминает, что я назвала Руперта "абсолютно великолепным" в этом фильме. Это действительно так, так что, наверное, этой статье и не место в Мусорной Корзине".

Кстати, раз уж зашла речь о сайте Джо. Как сообщает The Scotsman, Национальная Шотландская Библиотека выделила 1.8 млн. фунтов на создание "цифровой копилки" блогов, заметок и электронных писем знаменитых шотландцев - таких, как Иен Рэнкин, Аласдаир Грей и, конечно же, Дж.К.Роулинг. По словам заведующего цифровым отделом библиотеки Саймона Бэйнса, они не собираются сохранять все подряд, но только то, что имеет серьезное культурное значение - чтобы в итоге составить коллекцию из работ известных деятелей культуры.

Открытие выставки намечено на 2008 год.

Интересно, сколько же она уже написала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 10:35 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:06
Сообщения: 2068
Откуда: Санкт-Петербург
Секрет Дамблдора
А пока все отвернулись, официальный сайт нашей любимой писательницы Дж.К.Роулинг постигло неслабое обновление в трех частях. Во-первых, Джо написала новый пост в свой дневник, где извинилась за такие редкие пополнения на сайте.

Во-вторых, Джо решила [почти] ответить на один из вопросов, который был задан ей еще в августе на публичном чтении в Нью-Йорке. Впрос звучит следующим образом: "Почему мантия-невидимка Джеймса была у Дамблдора на момент смерти Поттеров, несмотря на то, что Дамблдор мог становиться невидимым и без мантии?". Внимаем:

"ВЗВ
...что значит "Вопрос задан впервые". Перед тем, как писать ответ, я немного порылась в сети и поняла, что некоторые фаны давно строят сложные теории, основываясь на этом факте. Тем не менее, никто меня никогда об этом не спрашивал - а ведь стоило. Просто чтобы развеять слухи тех, кто относится к подобным вещам скептически со времен Марка Эванса. Этот момент ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен, и у него есть важный - даже ключевой для сюжета - ответ".

...и все. =) Похоже, что для раскрытия великого секрета Дамблдора и Джеймса нам-таки придется подождать седьмой книги.

Наконец, в-третьих, Джо вкратце рассказывала про работу над седьмой книгой. На данный момент она выбрала два возможных названия, но еще не решила окончательно, какое из них нравится ей больше. То же самое, напомним, она поведала и в прошлом месяце в Нью-Йорке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:34 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 18:30
Сообщения: 744
Откуда: Москва
Kat_DS
вообщем ничего нового =( но всеравно спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 02:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
Еще чуть-чуть и она начнет меня раздражать.Водит нас за нос,ка детей малых. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 00:06 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 00:58
Сообщения: 126
Откуда: Ставрополь
IWantToTop
Что это за хрень?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 13:51 
Не в сети
Семикурсник
Семикурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 07:35
Сообщения: 1882
Откуда: Из Королёва
IWantToTop
Да,до меня тоже что-то не дошло...

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 14:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 23:10
Сообщения: 97
да, так, попытка рекламы была, уже нету)) не отвлекаемся))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:46 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:06
Сообщения: 2068
Откуда: Санкт-Петербург
Вебсайт JimHillMedia.com сегодня в который раз всколыхнул вечных слух относительно аттракциона "Гарри Поттер" в Диснейленде. Согласно автору статьи, совсем недавно Дж.К.Роулинг подписала предварительный договор, согласно которому корпорации Disney было разрешено начать предварительную разработку нового аттракциона с использованием ее персонажей. Тем не менее, сам автор статьи предостерегает читателей, чтобы те не слишком радовались - ведь, несмотря ни на что, согласие только предварительное, а миссис Роулинг известна своей привиредливостью и непреклонностью, когда дело касается ее книг. Посему, до того дня, как мы все сможем покататься на Хогвартских Американских Горках, остается немало времени.

Ну и, конечно, пока от самой писательницы или ее агента не поступит подтверждение, вся информация идет под графой "слух".

Источник: HPANA

И как же он будет выглядеть интересно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 20:23 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:06
Сообщения: 2068
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение
С Днём Рождения профессор Флитвик.
Роулинг обновила свой сайт чтобы сегодня, 17 октября пожелать проф. Филиусу Флитвику, преподавателю Чар и декану факультета Райвенкло счастливого Дня Рождения.
Ура! Поздравляем!))

По тому, как она его описывает, мне кажется ей самой очень нравится этот персонаж.

Кстати, кто-нибудь знает, она Гарри Поттера поздравляла с Днем Рождения? Там ещё, помнится (на старом форуме) кто-то теории выдвигал насчет того, что те герои, которых она не поздравляет умрут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 15:20 
Не в сети
Семикурсник
Семикурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 07:35
Сообщения: 1882
Откуда: Из Королёва
Kat_DS
Kat_DS писал(а):
кто-то теории выдвигал насчет того, что те герои, которых она не поздравляет умрут

Итересная теория :lol:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 03:11 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 00:58
Сообщения: 126
Откуда: Ставрополь
Kat_DS писал(а):
кто-то теории выдвигал насчет того, что те герои, которых она не поздравляет умрут

Дамблдор: "О, Ролинг меня не поздравила! Что я ученикам скажу?! Как теперь жить?! Ах, Северус, убей меня!"
:idea: Вот и разгадка!!! :twisted: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:39 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Ну если бы все герои,которых она не поздравляла умирали,то это была пошесть,а если бы все-таки поздравляли... :lol: :lol: :lol:

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 21:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 19:29
Сообщения: 667
Откуда: Stavropol city
Kat_DS
да, Гарика она вроде поздравляла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 02:28 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-09, 00:58
Сообщения: 126
Откуда: Ставрополь
Gerda
А он и не умер еще. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 00:41 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 19:06
Сообщения: 2068
Откуда: Санкт-Петербург
Gerda
это хорошо
Интересно как она его поздравляла
У них же в один день ДР:" Поздравляю себя любимую с Днём Рождения!!! Ну и Гарри Поттера, чего уж там...")))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB