:::HP.LIDI.RU:::

The Harry Potters World
Текущее время: 20-05, 20:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 13:05 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Gerda писал(а):
И еще у Гарри, ему 27)))))

Не поняла? :( :?:

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
Avada Kedavra
ну по книге-то он,если посчитать он родился в 80-ом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
Уррраааа!Надеюсь победит ни взрослая.ни детская,а что-то среднее,чтобы всем было интересно читать.Может еще какую-нибудь сагу забабахает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:29 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 18:30
Сообщения: 744
Откуда: Москва
Дж.К.Роулинг вернувшись утром после чтения последней книге о Гарри Поттере, призналась в том, что у нее началась депрессия уже после написания 34 главы "Harry Potter and the Deathly Hallows".
"Первые два дня были просто невыносимые. Я чувствовала опустошенность, я не хотела терять этот мир о котором писала так долго, и который любила так сильно. Я боялась перевернуть последнюю страницу и вернуться в повседневность; прошло 17 лет - я родила троих детей, перенесла две тяжелых утраты, развелась и вышла замуж. Многие счастливые моменты остались позади..."
"Наверное, не многие могут себе представить 17 лет моей работы, все, что произишло за это время, и этот большой период моей жизни сейчас приближается к своему завершению."


Но Дж.К.Роулинг отметила, что ее депрессия прошла через две недели и сейчас она чувствует себя свободной
"Я чувствую вдохновение и понимаю, что теперь могу писать что захочу. Давление прошло."

Вчера писательнице исполнилось 42...
"Я закончила писать большую историю, у меня было множество эмоций, положительных и отрицательных. Я создавала, создавала, создавала, и знаю - это все имеет большой смысл... ведь это мое великое достижение.
И совсем не значит что Гарри ушел навсегда из моей жизни. Он будет вечно со мною!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
млин,я щас расплачусь. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:57 
Не в сети
Семикурсник
Семикурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-10, 07:35
Сообщения: 1882
Откуда: Из Королёва
Fleur Delacour писал(а):
ну по книге-то он,если посчитать он родился в 80-ом году.

Как это в 80-ом?! :shock: Я во всех ее интервью читала, что она его придумала в 93, это я точно помню, что читала...Ну и там дальше, что она его образ ей пришел в поезде...ну и т.д.Это мы все уже сто раз слышали, только, честно говоря, я впервые слышу что он типа 80-х годов дитя... :shock:
LicaALISA писал(а):
17 лет моей работы

с каждым годом она все больше и больше добавляет годов, такое чувство, что по ее календарю год равен двум... Отсюда и 17 лет работы...:D :lol: :twisted:

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
Хрусталинка
ну это другое. Когда придумывала его это одно. Но по книге(не помню кто и как там высчитывал),но это известный факт. Так и есть. Не знаю зачем она это сделала,но..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:16 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Fleur Delacour писал(а):
млин,я щас расплачусь.

*ушла стреляться* :arrow: Такого рода интервью просто невозможно равнодушно воспринимать :cry: Ей сейчас всеравно тяжело как никому. :cry: :( Поттер это ведь ее дитя....и оно как-будто умерло.Для нее Гаррик-это частичка удачного и неудачного прошлого и настоящего.Эххх...пусть радуется последней возможности погреться в лучах славы Гарри Поттера...Думаю второго такого бестселера не напишет.Не то, чтобы я усомнилась в ее способностях, но просто так уже не бывает. :sorry:

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
Avada Kedavra
мда,надеюсь в следующих своих книгах она не будет столь жестока.
А за Фреда......гореть ей в аду. Уж простите! :evil: :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:04 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Fleur Delacour писал(а):
А за Фреда......гореть ей в аду. Уж простите!

Солидарна!!!!!!!!!!!!!! :evil: >_< :mad:

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-09, 12:18
Сообщения: 566
Откуда: Moscow city
Avada Kedavra
вот кака такая необходимость была избавлятся от безобидного веселого близнеца?!!!Лучше бы тогда Билла или Чарли-их не жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:20 
Не в сети
Опытный маг
Опытный маг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 16:12
Сообщения: 2821
Откуда: Odessa
Fleur Delacour писал(а):
Лучше бы тогда Билла или Чарли-их не жалко.

:D ну действительно.Они ведь всего пару раз появляются.Или Креба с Гойлом....Эх,если бы можно было поменять все..

_________________
"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз" (Ф.Г. Раневская)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:35 
Не в сети
Второкурсник
Второкурсник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-06, 22:23
Сообщения: 154
Откуда: Уфа
Крэба она, кстати, убила.
Ролинг говорит, что продолжит писать, чтобы не разочаровать фанатов. Но я думаю, это не так. Просто она уже не может жить без этого. Она должна продолжать прежде всего ради себя, своего таланта.
Гарри действительно 80-ого года рождения, об этом написано в 7-ой книге.
У кого-нибудь есть фотография, которая помещена на обложку "Реликвий Смерти" с задней стороны? Там Джоан на фоне книжных полок. Я бы хотела эту фоточку лучшего качества, чтобы разглядеть, что за книги у нее там стоят.

_________________
Тьма великодушна.
Она терпелива и всегда побеждает.
Но в сердце её могущества лежит слабость.
Достаточно одной свечи, чтобы разогнать мрак.
Любовь сильней свечи.
Любовь способна разжечь звёзды.
(Star Wars. The Revange Of the Sith)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 20:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 19:29
Сообщения: 667
Откуда: Stavropol city
"Росмэн vs. Potter's Army и приезд Роулинг в Россию
Алексей Шахов, PR-директор издательства "Росмэн" в интервью порталу dp.ru сообщил, что они внимательно следят за проектом Potter's Army. Издательство не намерено пускать происходящее на самотёк и готово защищать права Джоан Роулинг. Росмэн не исключает судебного исхода в случает обнаружения коммерческой подоплёки проекта.

Также издательство ведёт переговоры с Дж. К. Роулинг о приезде онной в Россию. Издательство планирует провести специальную акцию: фанаты Гарри Поттера напишут письма с просьбой посетить Россию, а Росмэн передаст эти письма писательнице."

Мне вот что интересно, почему РОСМЕН спокойной наблюдает за работой PA и ничего не делает? раньше же любые попытки неофициального перевода сразу же присекались... хм.. может я не так поняла...
Хотя я оч даже рада!!! спасибо Potter's Army ОГРОМНОЕ!!!

и еще новость..

"Украинское название
Украинское издательство "А-Ба-Ба-Га-Ла-Ма-Га" определилось с названием седьмой книги. Итак, затаите дыхание... Седьмая книга на украинском языке будет называться "Гаррі Поттер і смертельні талісмани" (я думаю, перевод названия не нужен).

На прилавках книжных магазинов книга появится в октябре. Над книгой работают переводчик Виктор Морозов и иллюстратор Владислав Ерко."

опять неспрведливость... и на Украине раньше чем у нас.... эх! :cry:

за все спасибо http://owlpost.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 20:44 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 18:30
Сообщения: 744
Откуда: Москва
хм... мне понравился перевод этого сайта, во много раз лучше перевода 6ой книги проекта снитча... и мне кажется у них действительно нет никаких комерческих подоплек...

а по поводу пригласить Ролинг, это было бы велеколепно =) сама бы подписалась под этим =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB